Юридическая консультация в Украине

Обращаем внимание наших пользователей на то, что на сегодняшний день сервис "Юрист Онлайн" работает на базе украинского и международного права.

Задать вопрос юристу онлайн и бесплатно

Получить бесплатную юридическую консультацию онлайн в Украине может каждый. Чтобы задать вопрос юристу заполните форму по ссылке: Задать вопрос юристу. Мы хотим, чтобы юридическая помощь в Украине стала доступна каждому. Наши юристы с радостью ответят на любые ваши вопросы.

Узнать, почему консультация юриста бесплатная.
Как помочь в развитии сервиса.

Действие акта о списании телефона

Здравствуйте! 01.07.2014 Авторизированным сервисным центром выдан акт о списании смартфона. В магазине Комфи отказываются делать возврат денежных (все необходимые документы и полная комплектация телефона имеется) по состоянию на 20.08.2014 ссылаясь на то, что акт действует 30 календарных...

Чем грозит невозвращение ребёнка из России в указанный срок?

Чем грозит матери невозвращение несовершеннолетнего ребёнка из России в указанный срок?И как её привлечь к ответственности?

Категория: Семейное право.

Финансово-хозяйственная деятельность учреждения культуры

Приветствую! Подскажите пожалуйста, какой полный разрешительный пакет (перечень) документов нужен для финансово-хозяйственной деятельности (предоставление платных услуг согласно Постановления КМУ от 12 декабря в 2011 г. № 1271) сельского Дома культуры коммунальной собственности...

Категория: Налоговое право.

Закрытие ФЛП в зоне АТО

Здравствуйте.Я являюсь частным предпринимателем. В связи с ситуацией на востоке Украины хочу закрыть ФЛП. Регистрация проходила в Донецке. Основная проблема в том, что ведением документации занимался другой человек. У меня есть часть документов (налоговая книга, некоторые...

Категория: Другие вопросы.

Размер увеличения пенсии

Добрый день!Я чернобылец 2 категории, пенсионер, общий стаж работы 32 года. Ст.56 ч.2 Закона УкраиныN 796-XII " Про статус і соціальний захист громадян, які постраждали внаслідок Чорнобильської катастрофи" гласит: "Право на пенсію в повному розмірі мають громадяни, віднесені до...

Все вопросы юристам